Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 23:53   #205
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: Обновление приборной панели

Около месяца ушло на реализацию новой приборки.

Хочу сразу поблагодорить коллег : kevin, MaxXL, Балу, kolonin_sergey, dimgo, YesYes( за то , что всегда держит руку на пульсе ) и наших японских тюнингаторов за проделанную ранее работу по тюнингу приборки.

Ребята, вы очень помогли !

Технологию " на коленке" я отработал , когда ещё делал шильдики для индикатора омывайки.
к сожалению, изображение утрачено
Здесь так же всё печаталось по пленке на принтере. Сначала делал несколько вариантов дизайна в corel draw , прикладывал на место , прикидывал шрифт,его размеры и т.д. Заодно получилось решить вопрос с индикацией уровня жидкости в бачке омывателя- убрал пиктограмму " прицеп" и на её место встал " бачок".
Пришлось делать пирог из 2х слоев пленки,т.к. один лист на просвет (тонкий слой чернил) пропускает свет от светодиодов. Ещё дополнил подложку белым светорассеивателем. Лицевая поверхность " заламинирована" матовой прозрачной пленкой oracal.
Стрелки прокрашены белой краской, в подветке БК красные СД заменены на белые. В кольца спаял обручи из белых СД - 12шт вертикально!

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено








к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено


немного видео


ps: если картинки не открываются, я не виноват- это радикал стал крайне популярен
pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: