Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 11:04   #1928
Dude777
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от AlVaSt Посмотреть сообщение
Сборка под ком3 пока есть для Навитела 3.2.1. Другие, на сколько мне известно, пока не побеждены.
Проблема с потерей спутников на новой голове все-таки нарисовалась и причины ее пока неизвестны. Ранее я писал об отсутствии сигнала при первом подключении. Проблема была решена переподключением разъёма антенны жпс. При более длительной эксплуатации проблема обнаружилась вновь. После 1-2 часов работы (именно после продолжительной работы) спутники теряются и никакие танцы с бубнами найти их не помогают. Это наблюдается как при работе IGO так и Primo (другие нав.программы не установлены). Лечится только длительным отключением устройства. Т.е. если просто выключаю и через 5 минут включаю- спутников нет, а вот если вечером выключил, утром включил - все ОК, спутники есть. Ручной поиск не помогает. Рядом стоящий Гармин показывает, что спутники есть. Настройки com3 57600.
Есть ли у владельцев новой головы такая проблема?

я пока не опробовал, 3.2.1 ,,авно, Igo вообще одна улица моего региона, но нашёл ещё один глюк, не включается картинка в картинке, например когда радио играет, нажимаю pip - там окошко блютуза, нажимаю на глобус чтоб нави включилось, это окошко становится прозрачным и нави не появляется, и нужно просто на крестик нажимать чтобы закрыть. очень странные китайцы, предъидущая такая уматная была, на новой ещё прикольней мульки сделали, но очень много моментов не доработали, спешать чтоли, а может запустили в продажу чтоб потестить, все будут писать о недостатках, а они исправлять, ведь на старой голове тоже синие лампочки подсветки диска были, а щас красные, а помню тоже долго мозг выносили "пришлите код цвета" мол не поймём что такое красный...
Dude777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием