Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 20:53   #537
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
А бампер в нее видно?
Да мой бампер очень хорошо видно, я же говорю/ что я парковался до миллиметра бампер в бампер! Но сразу предупрежда. левый и правый бок практически мёртвая зона! Так что, если с низу побокам труба или что то другое торчит то почувствуете Вы это уже после неприятного скрежета по деталям Вашего авто.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Сегодня првезли камеру заднего вида для икс эля, которая подходит в штатное отверстие. На вид точь в точь, как у меня которая сгорела! но она отличается! Во первых, на самой камере обьектив заметно больше и линза красивее смотрится, Во вторых, на самой камере с тыльной стороны выбит серийный номер. Но и в третьих, камера была упакована в мега стильную коробочку с отличной полиграфией на русском языке и удобной магнитной заклёпкой! Но это всё прилюдия так как завтра я выложу фотоотчёт по установке и монтажу камеры )) Надt.cm? что эта похожая как две капли воды камера не сгорит после автомойки, как её китайский близнец от Нины Салиховой! Кстати камера самая дешёвая из того, что продаётся в Москве примерно на 1000р. как минимум, это из моего личного ценового анализа!
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием