Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 16:59   #115
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от ups00 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Еще разочек уточните пожалуйста , если тонировать только впереди, достаточно купить два уплотнителя ( я понимаю, безразлично-передние или задние). Так.?
Как Вы думаете, визуально Грандисовские уплотнители сильно отличаются от АУТовских, имеется в виду-не будет ли выглядеть по идиотски: спереди уплотнители от Грандиса, а сзади-родные.
Принципиально передних и не видел покупал все задние. По идиотски не будет выглядеть не думаю,а вижу на машине жены. Разница небольшая лищь только в форме той части что выступает на карте двери( у грандисовких она как то тоньше). Не зная не заметищь.
Еще совет: мне один уплотнитель переделывали - делали на 1-2 мл. короче т.е. смотри, что б не было сильно туго при примерке, межу передней и задней вертикальными резинками двери. Посмори как сейчас стоят родные, так должны быть и грандисовские, иначе его начинает распирать и он стоит "дугой" к стеклу. Подрезали всё -СУПППППППЕР!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием