Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 08:32   #88
Капитан
Житель Клуба
 
Аватар для Капитан
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 201
По умолчанию Ответ: Ксенон в противотуманки

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
С каких пор акумен стал японским? У меня два комплекта акумена один в ближнем, другой в туманках, оба made in korea, брал по 7000 р. Настоящий японский ксенон очень дорог, дороже Hella и светит лучше. Просто была ситуация: парнишка привез из Японии настоящий японский ксенон и после установки поставили две машины рядом с японским и с европейким ксеноном (не знаю точно филипс или хелла),в результате - японский освещает лучше, при этом если смотреть спереди на машины, то фары с европейским ксеноном выглядели ярче и как бы больше слепили.
А вообще ксеноном пользуюсь два года. Если он правильно отрегулирован, то никакого ослепления встречных водителей не происходит. Оправданными подобные обвинения считаю только в адрес праворульных автомобилей с японскими не переделанными под европейское движение фарами и в адрес российских ВАЗов, на которых вху..ят ксенон дилетанты ради понта не отрегулировав его и положив на всех остальных.

поинтересовался у установщиков.... они показали и корейский и японский акумен... говорят разницы нет тк лампы одни и те же, как заметил Va$ilich33
Капитан вне форума   Вверх Ответить с цитированием