Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 18:29   #14
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Задумался я тут о ГУ с навигацией, вначале клюнул на dcp-устройства, прочитал всю ветку, начал даже ощущать легкий мандраж в ожидании покупки и самостоятельной установки, но... ВинЦа 6 вкупе с редким 3-м портом под ЖПС как вестники проблем с установкой софта заставили меня искать что-либо другое.
Теперь выбор пал на ГУ из Hits-линейки. Всю ветку подробно уже нет сил читать, глаза покраснели, мозг пухнет. Пробежал по ссылкам в шапке и по последней части постов. В головах, что описаны в этой теме нахожу для себя один маленький недостаток: не нравится мне расположение отверстий под СД-карты и ЮСБ на месте сигнальных ламп левее кнопки аварийки. Но, в списке в шапке ветки есть аппарат HT6033DG, компоновка лицевой панели которого мне нравится больше, если верить фото, например:

Теперь вопрос: это ГУ имеет такую же начинку, что и описываемые или отличается? И второе, на фото подсветка клавиш голубая, каким образом обстоят дела на самом деле? Или фото, вообще, не соответствует действительности и взято от другого аппарата?
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием