Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 11:25   #562
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы

Стояла у меня камера от Хулигана. HL-506. Как выяснилось позже - суперкамера. Но по порядку...

Сжег я ее. Причем собственными руками, подав не туда 12 Вольт. Погоревал и купил:

"Штатная камера заднего вида без парковочных линий сПАРК (SPARK) CCD тип B MI3 для MITSUBISHI Outlander с видеоматрицей 0,02 LUX"

Поставил и офигел о гов@ноcти данного дивайса. HL506 имеет характеристики 120 грд/0.2 LUX. При заявленных 170/0.02 LUX данный девайс (cПАРК) работает значительно хуже. Во первых, угол. 506-я показывала шире, правда, с небольшим эффектом "бочки", что говорит о широком угле. сПАРК показывает почти без искажений, но значительно УЖЕ. Особенно в вертикальной плоскости. Ночной режим - 506-я (без подсветки ОБЕ) показывала с зеленцой, видимо, фильтром выделяется спектр и очень отчетливо. сПАРК - черно-белый с большим уровнем шума. Короче, аутсайдер по всем показателям. Цена первой 25 уе в Китае, второй 3750 рублей в России.

Ну и на сладкое - стоит экспортер "Ритм-Авто" г. Таганрог. Пр-во Китай. Никакого "спарка" на упаковке нет и в помине.

Вывод. Буду пытаться купить снова HL506
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием