Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 10:02   #232
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вы не вчитываетесь в предложения абсолютно! Человек Вам о другом говорит. Представте: висит реклама на билборде о том, что аутлендер стоит от 899 тысяч. Вы приходите в салон, чтобы его купить (денег у Вас на топовый просто нет). И тут Вам говорят, что базовый аут действительно стоит 899 тысяч, только его нельзя брать просто базовый, а только с панорамной крышей.
тут всё просто. надо бежать от такого дилера, который навязывает опции и идти к тому, который может вам собрать машину "под себя".

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Если я ограничен в средствах, я не буду заказывать всякие излишества..
тогда не надо выбирать Туарег. и твой выбор - однозначно не Туарег.
его покупают состоятельные люди, которые никогда не откажутся от навигации с огромным экраном. навигация никогда не была "излишеством".
можно взять Тур без камеры и без навигации. и купить у поставщика (с форума) и камеру и эту рнс-ку в 3-5 раз дешевле, чем у ОД. сейчас многие так делают, чтобы не переплачивать за неё.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что можно заказать как с магнитолой, так и навигацией.
на данный момент для Туарега вроде как нет без навигации. для него сделали совсем другую магнитолу RNS-850, с огромным экраном, а она только с навигацией.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием