Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 09:40   #2168
Kevin-xl
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Lancer X
Сообщений: 912
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Вообще-то 36 000 р., Плюс доставка, скажем, DHL-ом туда и обратно. Для моего региона итоговая цена - около 40 тыс. Москвичам проще. нет затрат на перевозку головы. Ах, да, совсем забыл. Там ещё и процедура - снять голову, отдать на доставку, подождать, пока не примандячат к голове фантом, поставить голову на место. Как-то так.
Если я что-то понимаю в наших ГУ, то установка совсем не тривиальная. Подключение должно быть внутрисхемным, а это совсем не дешево обойдется.

Цитата:
Есть способ дешевле. Например - Пионер с уже встроенным навителом и беспроблемным обновлением карт. Цена вопроса - 25 тыс. Единственное, что меня смущает - интегрируется ли он с родным Рокфордом и будет ли работать с ним штатный ДВД для пассажиров задних рядов. Пока не интересовался.


С рокфордом будет работать через специальный адаптер, потолочнику все равно с кем работать, единственное пропадет управление им с ГУ и не будет звука по цифре.

Первыми были абсолютовцы подключившие напрямую свой ТВ приемник на японскую ГУ.

Потом из subsound ставили этот фантом на паджеро 4, мне объявляли пол года назад около 55 тысяч.
Kevin-xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием