Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 07:41   #2182
Zigzager
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 63
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от CCCiP Посмотреть сообщение
Проблему с часами давно не наблюдаю (KAK20 и KAK26).
При выключении питания они могут сброситься на какое угодно время, но после включения то ли по рдс, то ли по гпс сами встают как надо. В настройках оболочки или системы часовой пояс или время ни разу не менял (у меня +6 без летнего).

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------



Спасибо за описание обновления, было бы здорово узнать что именно от них просили
PIP на моей голове работал изначально, но только клавиатура BT. При тыканьи в навигацию или двд ничего не происходило.

Для меня пока главным косяком является невозможность использовать рулевые блютусные кнопки на прием/окончание вызова и жутко заниженая громкость БТ модуля (проверяется на БТ-музыке) в паре с низкой чувствительностью микрофона.

Кстати, в вашем аппарате стоит 28я операционка - английская или китайская? Свободен ли COM2?

Есть идея коллективно собрать так называемый "wish list" со всеми найдеными недоработками и потом отправить производителю.
Не факт что поможет все исправить, но считаю что действовать лучше централизовано.
Часы скорее всего встают на правильное время при RDS, у меня по крайней мере так, потому как у нас только одну станцию вещают с RDS, так вот как только на неё переключаюсь время становится правильным, а так всё бегут на три часа...
Zigzager вне форума   Вверх Ответить с цитированием