Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 19:10   #2187
GRA
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Знающие люди подскажите, существует ли возможность перепрошивки Китайской WinCE 6 (PA01-V2.01.0033.44-1) на Английскую WinCE 6 (PA01-V2.01.0031.44-1) - все ошибки ГУ выдает иэроглифами, ХЗ что к чему.

Да, при помощи mGpsCmd.rar (Спасибо OldMan) я подтвердил, что ГУ узнает com 3 для навигации. Правда его стало видно когда я в настройках ГУ отключил Блютуз, ТВ тюнер, RDS, ... - в общем все кроме GPS и перезапустился.
После этих манипуляций Igo_Promo 8.5.11 запустилcя на com 3. Спутники видит, компас крутит, скорость машины показывает. Но тут возникло очередная проблема - под Igo нет карты моего региона: (весь Инет перерыл) Иркутская область, Забайкальский край, г.Иркутск. Нет я нашел конечно общую карту России, но там нет домов и названий улиц.

Решил поставить Навител, накачал карт. Но тут опять засада, под WinCE 6 его нет. 3.2.6.3594 не идет под WinCE 6. Может перепрошить голову на WinCE 5 - знающие люди подскажите, реально или нет ?
Сейчас правда качаю Навител 3.5.0.165 под WinCE 4.2 и 3.5.0.849 под WinCE 6, может какой ни будь подойдет - но тут опять может возникнуть проблема с картами, буду пробовать прикрутить от 3.2.6.3594

Да, вот еще, сегодня прикрутил к свой ГУ внешний микрофон + сделал удлинитель USB в бардачок (чтобы флешка не торчала) - на днях опишу процесс, может кому пригодится.

Красная карточка за красный цвет в сообщении.

Последний раз редактировалось Vladimir; 13.12.2010 в 11:41.
GRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием