Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 11:05   #2197
AlVaSt
Житель Клуба
 
Аватар для AlVaSt
 
Авто: C-Crosser 2,4 CVT Conf
Сообщений: 105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Попробуйте. Я пытался кроме как добится от них прошивки ни чего не получилось.
Хорошо. Попробую. Хотя у меня после последней прошивки кроме работы часов больше и предъявить нечего. Вопрос к тем, кто изучал меню "Настройки"-"Система": там есть кнопка "Blue". Какова ее функция я пока не понял. В меню "радио" мигает постоянно значек блютуза. Если предположить, что это кнопка вкл-выкл блютуз, то почему значек продолжает мигать при деактивированной кнопке "blue". Блютузом практически не пользуюсь. Вчера после отключения этой кнопки, обратил внимание, что время показывает корректно при работе системы, после выключения двигателя на пару часов и даже после ночной стоянки. С утра включил аппарат, время правильное, через 5 минут снова переход на +5. В Wolfe таже самая ерунда, время как и в часах устройства убегает на +5. Может в настройках Wolfa есть настройка часового пояса вручную (в каком-нибудь ini файле)? Wolf восновном использую для воспроизведения музыки с 16гб карточки через GPS слот. С битрейтом 320 звук вполне сносный.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от -AL- Посмотреть сообщение
так вроде начинали собирать инфу... http://https://www.out-club.ru/board...postcount=1955
Вот что насобирали:
1. Проблема с часами - да, существует и видимо не будет побеждена.
2. Не работает картинка в картинке - работает с блютуз и ДВД. С навигацией не реализована.
3. Не отображается RDS- эта функция пока не реализована.
4. камера подтормаживает и ночью оч плохо показывает (камера таже, это голова так воспринимает)- про камеру сказать ничего не могу- не пользую.
Ответы по всем позициям кроме 4 на основе письма Jacket из пенхуя.

Если это все, то тему с проблемами можно прикрывать, оставив для обмена опытом эксплуатации.
AlVaSt вне форума   Вверх Ответить с цитированием