Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 16:23   #122
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Для вас это кот в мешке. Для меня 2 года езды на вариаторной машине 1999 г. выпуска (правда, Honda). Никаких проблем и сюрпризов.
Вариаторный Outlander в Японии продается даже не с начала 2006 г., а с декабря 2005 г., то есть уже 2 года (+ тестирование во время разработки), так что до прихода в Россию достаточно было времени для обкатки и устранения возможных недочетов. А обычно через 5-6 лет машина вообще снимается с производства
Не надо так интенсивно выплескивать свой личный страх перед вариатором.
Всё правельно у вас есть опыт эксплуатации вариатора,у меня его нет.
Я не доверяю этому ремешку,мало ли кто и что там пилотировал,у меня нет информации которая меня интерисует соотвественно я делаю выбор в пользу иной трансмиссии,всё по-моему придельно просто.Это во-первых.
А во-вторых о каком личном страхе идёт речь,мне в этой теме ни один человек написал что ручка уходит в прошлое,что это старая привычка,что две педали гораздо комфортней чем три(с этим я в принципе согласен,если это автомат),но про вариатор именно на Ауте нет никакой вразумительной информации,что собственно меня и останавливает его покупать,это не личный страх это рапиз...кое отношение дилеров

Последний раз редактировалось Sanches; 11.10.2007 в 21:27.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием