Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 16:46   #144
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Я тоже по своей сегодня узнавал, чтобы уж наверняка:
С сигнализации будут закрываться двери, но без доводчика окна автоматом не закроются. С ключа последовательными нажатиями пожалуйста и двери и окна и зеркала.
Между тем все-равно мучает вопрос: ведь на сигнализации есть дополнительный канал на который цепляется этот доводчик (по-крайней мере на моей нынешней машине стоит шерхан и блок управления стеклоподъемниками). У XL скорее всего такого же типа приблуда какая-то. Почему нельзя ее зацепить на дополнительный канал сигнализации, чтобы стекла машины также закрывались по постановке на охрану с сигнализации как и на дополнительное нажатие кнопки на ключе? Мне кажется просто установщики дилера не хотят делать лишних телодвижений , а встречаютсяя кулибины которые чудеса буквально творят при подключении всяких дополнительных возможностей. Правда, машины при этом не на гарантии были.
Если бы доводчик активировался поворотом ключа в двери замка, то к сигнализации можно было бы спокойно подключить эту функцию. Но она активируется только с ножатием кнопки на ключе. Радио сигнал никак совместить нельзя. Или полностью переделывать центральный замок, что ведет к снятию с гарантии
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием