Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:27   #9
Slava_Bir
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Да дело, дружище, не в склонности к дальним поездкам. Хотя, судя по "Вашим" Московской, Владимирской, Калужской областям, Вы тоже склонны к перемене мест . В нашей чУдной стране можно застрять в километре от гаража, а то и прям на стоянке. . Надеюсь, Вы никогда не пожалеетее, что у Вас на один подстаканник больше . А если будет такая мысль, сразу пишите..
А вот на счет хорошей резиный Вы правы. А если еще и в сочетании с полным приводом, то ...... ну ...вы меня поняли , но это уже другая тема.

Но хоть убейте меня, не могу все же понять покупку Аута (и аналогичного кроссовера) с моно приводом. Действительно, пистолет Калашникова получается . Ну не могу....Да и ...фиг со мной. Не могу и не могу.
Приехал из Финки 7-го числа. Преодолел туда-сюда 3300 км. Монопривод. Да, по Ленинградке обгоны были не очень уверенные, наверное на полном приводе лучше. Но не сказал бы что прям ужас. Поведение укладывается в понятие "большая переднеприводная легковая машина"(чего собственно и ожидал когда покупал). Но уж по Финке езда уж ничем не отличается от полного привода. Ледяных дорог там не встретил. Заснеженных да, но там и передний привод себя ведет отменно. Про нечищенные подъезды к дому так что снег залетал на капот тоже не слыхал и не видал. Сколько ездил макимум что выпадало за 2 дня это сантиметров 20 снега(и это в одном из самых снежных регионов), но на такой машине и с передним приводом там проехать не проблема.
Полный привод конечно лучше чем только передний, глупо с этим спорить. Если бы они были в наличие и по одной цене передний привод не пользовался бы спросом, но... Каждому свое...
Slava_Bir вне форума   Вверх Ответить с цитированием