Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 16:59   #588
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Резина на XL: летняя, зимняя и т.д.

Цитата:
Сообщение от Skylex Посмотреть сообщение
Кто что знает про Dunlop Grandtrek SJ6, есть опыт езды? Как себя ведет?
У меня был Dunlop Grandtrek НО предыдущей модели - на РАВ-4. В снегу и грязи шина гребла просто изумительно, но вот на льду поведение так себе, в каще курсолвая устойчивать хромает.

Dunlop Grandtrek SJ6 - говорят совсем другая, новая модель, кремниевые вставки и пр. Подумываю о покупке - цена около 3500 за колесо (215\70 R16).
Ну фото наверное уже увидел . резина нормальная -поражает мягкость, её у нас называю прилипала, она действительно как расползается из-за мягких ламелей. Не знаю как в Москве зимой сам за рулём там не ездил, но для нашего не очень сурового климата просто бомба.
Уже писал что скоростной режим не высокий но зима...... нормально.
Единственное поезжу с женой первое время, очень настораживает изменённая высота 55 на 70, хотя на 2,4 такаяже. Совет кто будет ставить : проедите, после установки метров 500 и ощутите давление, ей надо как бы чуть чуть больше т.к. очень мягкая, пока сказать немогу сколько надо, качнули газом 2 бросили в гараж, ещё ни так холодно, но думаю 2,2 надо будет делать(тем более газ классный) потом как начнём ездить расскажу. Цена 114 $
igormart вне форума   Вверх