Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 09:57   #7
AlenkA
Опытный
 
Аватар для AlenkA
 
Имя: Алена
Авто: Outlander XL new 4WD CVT 2.0
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
В той документации у таких пунктов описания звездочка не стоит со ссылкой *зависит от комплектации?
О, обязательно посмотрю, но опять не понятно (я блондинка ): я искала, что означают эти звездочки и даже поняла, что это зависит от комплектации, но где расписаны эти данные? звездочка относится к самой полной комплектации? а если идет самая простая модель?.... видимо, мне не дано постичь все просторы этого необъятного манула

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Это уже особенности данного типа кузова. Я лично в заднее стекло практически не смотрю. Зачем его так часто чистить? Ведь боковые есть.

Мне проще ориентироваться в зеркало заднего вида. Боковые как будто немножечко искажают. Я их использую перед перестроением. А так - только в заднее окно. Кстати, может быть можно как-то решить эту проблему, установив, например, что-нибудь типа спойлера, кто-нибудь знает?


Мои поздравления счастливой обладательнице!
Большое спасибо! Я реально самая счастливая!

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

И еще заметила одну странность. Вчера настроила bluetooth. И при разговоре, звук идет только из правой колонки. Левая, которая у водительского сиденья - предательски молчит! Тоже непонятно, так и должно быть?
AlenkA вне форума   Вверх Ответить с цитированием