Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 23:57   #6
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Кто и насколько увеличивал просвет?

Не я сильно в отридц. угол по развалу не уходил.На неделе попробую поездить с вывешиванием и с разным колич. человек,короче на рыбалку и погляжу нет ли черкашей.Сам доволен,что все получилось.Там в принципе нечего запоганить.Как мне сказал развальщик чем больше регулировок,тем лучше.Еще предложил заднюю балку расточить на 3-4 мм.а там говорит я тебе просто монтажкой сдвину рычаг и затянем.Я сказал,что буду делать с экст. шайбами,как положено.Короче договорились на мой приезд уже на летних колесах и регул.задним развалом.И теперь как я делал разв.регул.:все также только взял металл 4мм на экс. шаибы и упоры.Варил постоянкой.Эксцентрис.шайб 5мм.При приварке упора шайбы экс. в максимум не ставил(в родное состояние ставится не доходя до макс. радиуса).При минимуме еще зазор остался 2мм между упором.Ухо растачивал прямо на авто,сдвинув кулак на 3мм.Ну и упорные шайбы получились 8 мм шириной, но покороче, на 20 сделал.P/S то что аиртрек на фото,там всего один параметр отличается от XL,который соблюден.(допуск отличается по схождению)
Миниатюры
IMG_0385.jpg   IMG_0386.jpg  
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием