Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 20:53   #278
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Честно говоря, может моё мнение и не к месту, но очень хочется чтобы ФВ почитал и принял пожелания потенциальных клиентов. Я долго присматривался к новому туарегу, очень классный автомобиль, движки просто суперские и без турбин (как я помню), морда вообще одно восхищение, куча практичных опций и в общем отменное качество. Не понравилось всего пару-тройку моментов, и те сугубо субьективные - из каких-то там соображений концерн ауди-фв заимел привычку делать непропорциональные авто с несуразно огромным капотом и небольшим салоном, пожалуйста переубедите........ так ещё крышу для аеродинамики занизили, филейная часть - ребята из фв, ну почему гольф!, а не пассат или амарок? .......и зачем они зеркала от кайена взяли?.... Видел в динамике, и на стоянке - ощущение, что какой-то маленький авто, что-то аля тигуан только с большим капотом........ но самое обидное, молдавская цена с потолка и офроудный пакет только для избранных, т.е. только на дизеля, а в нашей стране с дизелем лучше не иметь отношений. Уже приводил пример, что в Кишинёве за стоимость бензинового тура 3,6 можно взять аудишный паровоз-кузибен (люблю его, машина повыше уровнем, но нафиг нужен автобус на хвосте) или х-пятый бимер (с твин-турбой, только это не по нраву, но зато когда вижу этот авто - взрыв эмоций).

Ещё раз поздравляю всех с покупкой, туарег классный авто, а у меня есть ещё годик-другой до смены.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием