Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 12:37   #1474
BlaSeR
Опытный
 
Аватар для BlaSeR
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ну что ж, на днях я наконец то получил посылочку с ожидаемым грузом. Итак что мы имеем, Головное устройство, провода, тв антенна и маленькая брошюрка аля инструкция по эксплуатации. Головное устройство собрано, честно говоря отвратительно - крутилки громкости завалены вниз, под кнопками управления видно зазор (в последствии от туда еще и красный свет подсветки видно). Ну не суть я понимал, что покупаю. Поискав на форуме фото инструкцию как снять штатное головное устройство и вооружившись отверткой и другом отправился к нему в гараж. Разбор прошел ну просто элементарно - буквально за 15 минут. Самое проблематичное было переставить кнопку и схему аварийки - это еще 15 минут. Потом подключил по принципу - что с чем соединяется то и соединил. (в головном устройстве остался только один штекер который я так и не понял для чего) И о чудо все включилось и заработало - и подсветка и аварийка и управление на руле - чудом одно слово. Собрал все назад минут за 20 - антенну ГПС пока приклеил, кан бас на двухсторонний скотч на само головное устройство поместил (места там хватает). Из нюансов - тв атенну не ставил, камеру заднего вида не ставил, родная система с рокфордом. Удивительно выехал все работает причем отлично так работает - играют все динамики, русский язык по умолчанию, навигация тут же поймала спутники и даже основные магистрали моего города показала. Навигация кстати, тоже на русском. Фильмец загрузился быстро - картинка понравилась. Детально настройками еще не занимался но включив LOUD звук вполне устроил. Теперь из недостатков - вопросов: включаю заднюю передачу загорается черный экран (как я понимаю пытается включиться камера заднего вида которой нет) - как это отключить?! И подскажите где брать карты на Igo8? Ну вроде бы все. По мере юзания данного аппарата буду дописывать свой опус.
BlaSeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием