Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 23:45   #6
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Мой выбор также был сделан в пользу моно привода из-за большой разницы в стоимости. Разница в 200000 рублей, я считаю очень большой. У меня третья машина в семье Тойота Карина-Е, стоит как раз 200000. Отдал жене и дочке учиться ездить. Для езды по бездорожью у меня есть другой автомобиль, который мне не жалко царапать по кустам и канавам на рыбалке и охоте. Это УАЗ (буханка).
Я брал себе АУТ исключительно для езды по городу и по трассе летом в отпуск на юг. Необходимость в полном приводе на АУТЕ для меня лично отсутствует. В грязь и сугробы я не лезу.
Мое мнение: (переплата за то, что мне не надо, больший расход бензина плюс экономия денег, т.к. отпадает необходимость обслуживания полного привода).
Но при условии разницы в деньгах не очень большой между моно и полным, взял бы конечно полный на всякий случай… И продать конечно потом с полным легче будет.
Но это конечно исключительно мое мнение. И я его никому не навязываю.
Уважаю выбор всех авто владельцев.
Да, хотелось бы сказать, что я простой подполковник Российской армии. Был бы олигархом или владельцем заводов, пароходов, конечно, катался бы только на самом полном приводе. А так приходится деньги считать. Пенсия через два года…
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: