Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 10:55   #10
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Две недели назад поставил в салоне Фантом 3040 HDI с камерой заднего вида, обошлось с установкой и скидкой салона в 54.5 тыс.рублей, антенну для TV покупал сам (внутрисалонную). Сразу скажу- качество приема не очень, видимо надо или добавлять антенну или одно из двух; DVD, радио, управление на руле, блютуз работают нормально, звук, по-моему, стал даже лучше, но не хуже- точно. Разругался с диллерами за то, что Фантом продали без навигационного ПО(без CD-карты), по их словам я должен дополнительно заплатить 2200 р. за нее. Забегая вперед, скажу,что я ее все таки купил, но суть моего возмущения в том, что в декабре прошедшего года мы на работе у них же взяли Аут с Фантомом 130 HD и он был с навителовской картой, что изменилось за два месяца? В салоне все валят на головной офис. Интернет тоже после установки не работал, пришлось самому выяснять и покупать USB-модем, подходит, оказывается, только Мегафонофский . До сих пор не могу разобраться, вставляю в USB-вход флешку с музыкой и т.п., но не могу открыть ее, делаю все по книжке, т.е. неоднократно жму на кнопку "DVD" как на аппарате, так и на пульте, переключаются DVD и CD, а USB ни как. Может кто-нибудь даст совет? Да, интересно, что CD-карты подходят только старого поколения и только до 2 Гб, особенно для навигации, сейчас продаются исключительно CD/HC. Интернетом пока почти не пользовался и высказать свое мнение не могу, но без клавы как-то стремно, сенсорный экран оставляет желать лучшего. Камера заднего вида, как говорят, родная, показывает хорошо, в цвете, но быстро забивает грязью в непогоду - единственный минус. Мелочь, но нравится, что при движении вперед можно посмотреть через нее обстановку сзади, особенно когда пассажиром и жена за рулем. В принципе Фантомом доволен, единственное, хотелось бы - когда приобретаешь такую дорогую игрушку, чтобы в ней уже все работало и не приходилось самому что-то додумывать, докупать, донастраивать. Не понял назначения находящегося на лицевой панели микроUSB-входа?
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием