Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 23:38   #139
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема)

Цитата:
Сообщение от novit Посмотреть сообщение
Да ну бросьте.Диалоговый код это и есть гарантия стойкости Экселент хорошая система, согласен, да только стоит она бешеных денег, за которые я лучше поставлю себе хороший комплекс, а не только одну сигналку. Сталкер в магазинах ни разу на глаза не попадался. Пандора - не стойкая она или наоборот я не знаю, но постоянно читаю отзывы, что проблем с ней хапнешь только так.
Парадокс в том, что за надежную систему надо платить хорошие деньги. А за надежный охранный комплекс - очень хорошие деньги. И другого не дано. Можно поставить "хороший" комплекс за цену одной из перечисленных систем, но вопрос защиты при этом не решить. Тогда зачем ставить дешевый комплекс? Для галочки?
Статистика - вещь упрямая. Если за охранный комплекс не отдать от 5 до 10% стоимости авто, то эффект от такого комплекса будет близок к нулю.
В охранном комплексе не может быть слабых мест, иначе остальные составные части, пусть даже самые лучшие, могут обойдены и ценность свою потеряют.
Утверждаю все это уверенно, потому что изучил вопрос "до руды", прежде чем раскошелился.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием