Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 20:05   #2362
Калашников Виталий
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Всем добрый день, хотел задать несколько вопросов по девайсу.
1. Сколько оперативной памяти в блоке навигации в обновленном ГУ 64мб или 128мб? И если 64 то как себя ведет igo на длинных маршрутах? не выскакивает ли ошибка "out of memory"?
2. При голосовых подсказках навигации звук подсказок накладывается сверху на звук радио, dvd, usb? Или подсказка глушит звук и через время восстанавливает тем самым делая паузу в музыке?
3. В скринах меню есть кнопка PIP -как она работает? это именно картинка в картинке или что-то другое?
4. Я правильно понял что управление рокфордом без проблем? регулируется и саб и фейдер и звук не хуже чем был со штатной головой?
5. В старой голове тв тюнер был внешним, все ругали его, а здесь встроен, как он вообще? Хоть чтото показывает?
6. Еще ни где на скринах не могу найти как выглядит плей лист с флешки или например с диска. На всех головах это убогая синяя картинка. слева папки, справа треки с кучей цифр спереди и только с парой букв названия трека, из которых в итоге нельзя понять как трек или папка называется. Тут также или как-то "пообновленней"?
7. Кто нибудь в курсе где можно такую голову купить в Украине? Просто предложений много но не понятно это новая или старая. А связываться с китайцами я не хочу, дорога нервная система.

Заранее спасибо за ответы!
Просто ntray меня уже под достал, хотя вроде работает, но есть проблемы связанные именно с can адаптером, думаю можно уже на что-то поменять, а вот на что менять не могу определиться, абсолютно во всех головах есть свои приколы, но в этой вроде их меньше.
При этом с глючными часами я готов смириться, к навителу испытываю отвращение, а интернет в голове мне без толку, ибо не езжу я там где сервис пробок нужен.
Калашников Виталий вне форума   Вверх Ответить с цитированием