Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 08:08   #2371
CCCiP
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 7Seater
Сообщений: 178
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

1) По памяти не подскажу и иго увы не использую - но проц вполне шустрый и не думаю что упрется в нехватку. Ситигид ни разу за пол года не выкидывал и не ругался и не думаю что иго будет.
2) При голосовых звук накладывается приглушая источник (примерное на 60-70% громкости). Но есть свои особенности - сначала включаем источник, потом навигацию пальцем из меню. Если жать кнопку NAVI, почти всегда навигация запускается и сворачивается (с ситигидом именно так)
3) PIP позволяет вывести окошко набора номера - бестолковая вещь как и сам блютус что в голове
4) Управление рокфордом или нет без проблем и зависит от прошивки
5) Тюнер как тюнер - работает и показывает нормально, мне он не нужен, антену не подключал
6) Плейлист выглядит как у дешевых китайских двд плееров - экран вертикально пополам с папками и файлами. Русские буквы заменяются спец. символами. Даже теги выводит на русском но в жутко неудобной форме

Мое мнение - хочется экранчик с навигацией посреди консоли, можно заказывать. Но это просто китайская поделка со всеми вытекающими (потеря родного блютуса ох как плоха).
CCCiP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: