Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 22:43   #219
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Вылечишь! Ты мужик крепкий
У меня 178 см рост! Очень люблю это упражнение. Мне когда-то тренер говорил, что грудина начинает расти, когда жим переваливает за 100 кг!
угу. а ноги после 150кг! заблуждение. преревалил у меня вес в жиме на горизонтальной в рабочем подходе(8повторов) за 120 - верха какбы нет всеравно. а вот отнаклонной либо горизонтальной обратным хватом или к шее но вес здесь не главное.

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
А теперь делаю жим под наклоном сидя...грудина после него разрывается - так и должно быть!

гуд!


Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
А турник? Хаммер - что-то знакомое..но я походу с ним не сталкиваюсь

турник на плечи можно использовать, ток если оооочень широким хватом А хаммер это изолированный тренажер, как правило жим под разными углами. т.е верх, средняя, низ и ещё разделение. Разновидностей хаммеров много: http://mbbarbell.com/catalog/3645/3917.html


Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Давно уже опытным путём установил, что от приседаний у меня очень быстро зад отрастает (все штаны как на барабане сразу), поэтому на ноги делаю только: 1) жим ногами; 2) сгибание/разгибание ног на тренажёре; 3) тренажёр на икры; 4) бег.

Попробуй применить многоповторный присед от 12-15 раз. медленные волокна бомбим большим числом повторений.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием