Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 16:31   #1721
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Swoboda Посмотреть сообщение
Ребят всем привет! У меня магнитола как у вас с одной из ваших прошивок, но только для тойоты. Все бы было хорошо, но отвалился GPS, не видит Сдкарту. На сегодня если её вставить он зависает, если вынуть отвисает. Всё остальное работает в штатном режиме. Началось пару недель назад, что не загружалось альтернативное меню, тк он не видел сд шку, и соответсвенно ничего не грузилось, помогал перезапуск на пару дней. Думал на контакты, утолщал карточку не помогло. Пробовал разные карты, работать отказывается. Но один раз все таки запустился гад (сегодня). Вот не знаю с чего начать. Паяльник я держать умею... А вот что может быть не пойму, т к не вериться мне что модуль накрылся, т к он и до этого так глючил потом опять работал... Может окислилось чттонить. Я так понял если ему впаять усб, он без правки реестра его не увидит? А как мне править реестр если мне на модуль не зайти. Зы. я с ней ничего криминального не делал, просто пользовался.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

резет нажимал не помогает. Флешки разных объемов не видит.
скорее всего нужно пеервставить шлейф внутри магнитолы, который идет от флешки к модулю жпс.
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием