Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 04:45   #11
anna_blg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анна
Авто: mitsubishi pajero 3,5 GDI
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Аня что я вам скажу,знатоков здесь много как и везде,читаю и ржунемогу подержанная тойота лучше нового Мицу,брет какой.Новая машина она и в африке новая,а значит надо брать Мицу у меня машина не ломается да и у моих знакомых тоже.Да почитайте форум отзывы про аут очень хорошие, есть не сколько недовольных,но они везде есть какую машину им недай.У меня у друга электромотор сломался на сколько я знаю(у него тоже гибрид БЫЛ)за ремонт ему проставили около полу миллиона.Больше у него нет гибрида.Как то вот так друзья советчики.Не кого не хотел обидеть.А новая машина Аня всегда лучше.И меньше слушайте советчиков которые говорят вам взять старую тачку.Удачи Вам!
Спасибо за ответ! Короче как говорится сколько людей столько и мнений
А выбирать то все равно мне
На сегодня уже просто зашла в тупик.
Изначально стоит такая задача, поменять машину (сейчас Паджеро 2000г.в., 3,5, 5 дв.) на какой ни будь кроссовер или что то в этом роде. Легковые не интересны т.к. с нашими дорогами это проблематично, дороги просто кошмар, да и был у меня Инспайр, продала через пол года и только по причине того что хрен где проедешь. Джип тоже не охота, т.к. это все таки не городская машина, а в обслуживании не дешевая, да и расход хотелось бы максимум до 15 литров. И конечно год желательно посвежее.
Изначально думала про Рав4, но почитав отзывы разочаровалась в нем, плюс все поголовно говорят что он не стоит своих денег, но все равно поехала посмотреть и опять разочаровалась, после Поджера хоть и не нового, Рав очень простоват и маловат.
Далее выбор пал на Аутлендер т.к. из нового брать больше нечего у нас в городе. В итоге передумала, уж очень многие говорят что он ужасно жесткий и шумный, а ездить хочется с комфортом
Хотела заказать с Японии Хорька, но сейчас брать либо 2,4 но он вроде как "тупой" или 3,5, но у него налог 42000руб., что не прельщает. Были Хорьки 3.0 но у них уже год не проходной, так что или тупой или гибрид или платить большой налог.
Машину хочется красивую, резную, комфортную, что выбрать на сегодня уже и не знаю, все варианты перебрала у себя в голове
Вчера посмотрела кроун атлет 2008 г.в., в полной комплектации, красавец отменный просто! НО низкий и черный цвет
anna_blg вне форума   Вверх Ответить с цитированием