Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 19:41   #552
Vovan 2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovan 2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Здравствуйте други! Отпишусь по сему девайсу. Покупал по случаю в Поднебесной - у нас это просто - до границы 450 км. - бегаем иногда на выходные. Голова называется Kaizhen (KZ 6828). Цена 600 американских рублей вместе с камерой. Понимаю, что дорого, но китайские барыги клянуться мамой, что это заводская цена - не было ни времени, не желания объяснять им теорию образования цены - поэтому и взял за эту стоимость. И наверно поторопился - видимо поставка идет в двух комплектациях с или без can-buc переходника. По закону бутерброда при наличии на моем XL Рокфора, мне досталса KZ6828 без переходника. После многочисленных звонков, переписыванием по "мылу" и засылки нарочных - по истечении 3 недель после покупки моя "шайтан-голова" запела.(при заказе лучше указывать необходимую комплектацию). Сразу ставил камеру - камера Hits. Установка расписана на форуме достаточно полно, единственно с чем я столкнулся, это еще один провод синего цвета, который подходит непосредственно со штекером подключения видео сигнала к "голове" Т.е.провода около самой камеры подключил - красный к фонарю заднего хода, черный - на землю. Исходя из логики синий провод также бросил на "землю" около "головы" и благополучно сжег предохранитель фонарей заднего хода. Принял решение просто заизолировать этот провод. Все подключилось - при включении задней скорости по истечении 2 секунд включается камера.
Прошивка ГУ E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10, язык естественно китайский и английский, поэтому с нетерпением жду результатов по перепрошивке. По MicroSD - в комплекте шла карта с Китайской Onenavi на 2 GB. Сей-час установил в GPS порт карту MicroSDHC 4 класса на 8GB, а в порт SD - MicroSDHC на 16GB - ГУ все прекрасно видит и читает. Были проблемы с установкой Navitel но они частично решены - все запускается, но после полутора часов выключенного зажигания настройки сбиваются - приходится все выставлять по новому, но я думаю, что проблема временная. Пытаюсь поставить альтернативную оболочку, пока не получается. Учитывая, что у меня Рокфор задние колонки отдельно не регулируются, но звук от этого не страдает. С руля ГУ пока не управляется - буду разбираться. Две телевизионные антенны установил на боковые задние стекла прием сигнала оцениваю на твердую четверку. При солнце экран заметно бликует, но сэтим приходится мириться. В принципе покупкой доволен, доведу все до ума и останется только наслаждаться.
Vovan 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: