Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 09:52   #380
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Защита картера/двигателя.

Цитата:
Сообщение от Slosh Посмотреть сообщение
Сегодня пообщался с питерским производителем защиты картера Carbon™.

На вопрос существует ли защита вашего производства на Outlander XL 2,4 мне был дан ответ:
- данная защита позиционируется как универсальная защита для C-Crosser, Пыж 4007 и OUT XL.

После сказанного позвонил в http://www.citroenaxis.ru/ (официальные представители в МСК, те что продают Ситроен) и уточнил стоимость данной защиты без установки. Ответ: 5200 руб.

Вопрос (я): - есть ли возможность установить данную защиту в вашем сервисцентре?
Ответ: (дилер)- занимаемся только Ситроен, но продать отдельно её Вам можем.

В итоге: хочу выяснить, есть ли кто из форумчан, кто уже поставил данную защиту на свой XL?
(ответы: я поставил, у меня стоит, хотел, но передумал... садом... не нужно воды! )
Нужны конкретные факты: встала ли нормально, была ли опробованна на деле, какова сложность установки, где и в каком месте устанавливали, снизился ли шум в салоне и прочее по делу.

З.Ы. Поиском пользовался, ничего полезно выудить не удалось!
Еще год, полтора назад при обращении к ним - был дан ответ, что защиты на XL нет и не планируется. Есть только на предыдущий аут. После чего на данную контору забили болт. Видимо все все же пересмотрели свои планы, да видать поздно.

А если по теме - то если есть, ставь и не парься. Я себе поставил (другую, от "конкурентов" и доволе нкак слон). Прочная, легкая, соответствует "всем" нормам при возникновении ДТП, легкость в сутанвоке!
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием