Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 10:13   #420
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Вот это очень хочу!
На какой скорости закрываются двери?
Езжай к Ёжику, для активации сих фишек американские запчасти покупать не требуется

Отгадай загадку: Закрываются на той же скорости что и открываются зеркала)))

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Zygard - ты уже и на русский перегнал свою японскую MMCS, в ней все эти пункты на русском тоже есть? Круто.
Нет, у меня исконно русская MMCS с 5ым регионом DVD, PAL-системой цветности и рабочей навигацией. Япошка лежит на "полке" ждёт своего часа Кстати, есть возможность добыть еще одну русскую MMCS, пишите в личку.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
ZYGARD Большое спасибо за отчет, хотелось бы уточнить
1. Сколько стоит все оборудование
2. Сколько работа (если клуб обратится к тебе для установки)
3. Что нужно прикупить для тех у кого KOS
4. Как я понимаю чип иммобилайзера в машине нет, только радио канал, т. е. этот автозапуск не повредит безопасности авто?
5. Дальность радио сигнала какова?
Пока вроде все.
1. Пока сложно подсчитать точно, я доставал часть запчастей через eBay, часть через друзей, но думаю 100% не менее 35т.р. Если доставать по обычным каналам типа EXIST.RU может выйти под полтинник (если вобще получится, во что я слабо верю).
2. Вопрос интересный, тоже требует расчёта, но одно сказать могу точно - при заказе запчастей через меня у Ёжика будет скидка на активацию
3. Набор тот же: американский KOS-иммо и американский KOS-ключ
4. Всё верно, машине НИЧТО не угрожает!
5. У блока-приемника есть внешняя антена - оно всё у меня валяется сейчас под сидением и там работает. При такой ситуации и выдвинутой антены передатчика метров 100-150 берет (пробовал с балкона). Думаю если установить антену приёмника на законное место под пластиковую обшивку передней стойки - дальность увеличится.

P.S. Забыл сказать что в кастомизации ЕТАКСА (в MMCS я это такде увидел - позже сфоткаю) также появился пункт касающийся автозапуска, а именно - позволяет включать и отключать звуковое подтверждление запуска двиагтеля - видимо оно производится тем самым динамиком который издаёт звуки при постановке и снятию с охраны (не сирена)
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: