Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 19:24   #70
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что водителю хорошо, пассажиру не очень! (подвеска)

Цитата:
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
Вот мы все тут высказываемся про свои впечатления и ощущенния с точки зрения водиделей, и не особо задумываемся о мнении пассажиров. А вот я из последней поездки в Москву часть пути проехался пассажиром на своем XL. Весь день провел в Москве на колесах, в ночь домой, рулил часов до 6 утра, затем за руль села жена, а я на заднее сиденье прилег отдохнуть …. МАМА не горюй !!! На скорости 110-120 км./ч. по нашей автомагистрали… у меня были ощущения, что еду на ТЕЛЕГЕ! Подвеска жесткая, а при маневрах раскачивает прилично! Ну, очень не комфортно. Покемарить удалось только на переднем сиденье, отодвинул назад, спинку откинул – места немеренно и удобно! Делаю вывод – X L авто на дальние расстояния для двоих. С зади ни за что не поехал бы.
Я это еще понял, когда у меня была Серена: вроде бы спереди не так трясет, а сзади заметно. Кстати, пассажир на заднем сиденье на тест-драйве отметил про то, что отчетливо чувствуется профиль дороги . Но для меня все-таки важнее ходовые качества машины. И потом слышал, что жесткая подвеска дольше живет.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием