Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 20:18   #2
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
Стрелка Правила написания постов в этой теме.

я так понимаю, что получится как в икс-трейл клубе:
http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=820

Цитата:
Итак, мы уже который месяц ищем минусы и недочеты наших коней железных, теперь пришло время все подытожить и все таки направить в Ниссан!
Так вот, предлагаю работать по след. схеме:
- Каждый, кто хочет выделить какой либо просчет, должен четко и точно его описать.
- Вносить можно сколько угодно недочетов, только не надо флудить и повторять одно и тоже.
- Недочеты типа "Не могу обогнать Mers ML 63 Klemann 730 Hp", НЕ принимаются и будут удаляться.
- Друзья, если кто может написать красивую шапку к письму, Респект тому и спасибище!
- Предлагаю ввеси сплошную нумерацию, т е каждый, кто пишет минус, должен выбрать следующюю цифру для него!
Цитаты и обсуждения здесь запрещены, иначе получится очередной бардак. Каждый желающий берёт предыдущий список, увеличивает нумерацию и пишет свои косяки. В идеале - одноклубник распечатывает этот список, вычеркивает из него те недостатки, коорых у него нет и идет к дилеру.

Все "неформатные" сообщения будут удалены.

Посмотрим, что получится. Начнется флуд - всё попадет туда, где ему и быть: "что мне НЕ нравится..." или "у кого какой косяк"...

Для осуществления постинга не нужно нажимать никакие "кнопки":
  1. выделить целиком(!) текст самого свежего поста в этой теме, нажать Ctrl+C
  2. перейти в самое нижнее окно на странице (быстрый ответ). Щелкнуть в нем мышкой и нажать Ctrl+V. Текст будет вставлен.
  3. Добавить очередной номер "косяка" и его описание в список.
  4. Нажать кнопку "отправить быстрый ответ".

Последний раз редактировалось Sergy; 17.03.2008 в 23:05.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием