Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 21:06   #812
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Добавлю и я немного.
Сегодня закончил с установкой, все кроме ТВ антенн.
При установке ни каких проблем не возникло кроме одной,соединил коричневый проводок с массой, и белый проводок с фиолетовым, ставлю на место включаю, не включается и так и сяк не работает и на кан басе ни чего не моргает, соединяю все провода на место включаю тоже не работает, ну думаю все не долго моя голова поработала, отсоединяю мерию напряжение на разъеме, питания нет, короче сгорел предохранитель №7 подающий питание на голову, меняю предохранитель, опять соединяю коричневый с массой и белый с фиолетовым, все работает как положено и видео воспроизводится без ручника, и камера автоматом включается.
Фиг его знает что это было.
Подсветка дисплея на включение фар ни как не реагирует.
Звук однозначно лучше штатного.
При установке камеры не смог найти куда просунуть провода, в итоге просверлил отверстие, и уплотнил резиновым уплотнителем от какой то нашемарки.
Камера показывает нормально всмысле не зеркально.
При прокладке видео провода на камеру, снял только пластик с крышки багажника и левый дефлектор отопителя, больше ни чего не разбирал.
С антенами пока не определился, у нас на работе все водители рекомендуют ставить наружную, говорят что с ней гораздо лучше показывает.
Вот только не знаю если наружную куда ее прилепить, слышал что есть такиее антенны что они ставятся как то прямо на штатную, она ввиде рогов, и при установке на штатную антену получается что то в виде трезубца.
Может кто нибудь встречал такой вариант, кинте ссылочку.
Цитата:
Сообщение от mistik Посмотреть сообщение
Всё отлично. Запустил навигацию совместно с радио, музыкой, видео. Спасибо. Единственное что напрягает - это звук прерывается при подсказках, а не утихает и 5 секунд лишний тишины после подсказки.
На это никто не ответит?
".
У меня музыка играет при навигации.
Звук не прерывается при подсказках если громкость музыки установить не более 15 только, если более 15 то тоже прекращается во время подсказок.
Еще о навигации:
Навител запустился с первого раза, сначала попробовал запускать через мультименю не понравилось то что запускается только после неоднократного раза 3-4 нажатия на кнопку Нави, переписал путь напрямую к navigator.exe.
Что не ппонятно:
1. Почему то с большими тормозами получается двигать карту по экрану.
2. При настройках когда список не помещается на экран не получается двигать список вверх вниз движком который есть слева, можно двигать просто водя по экрану но не всегда получается иногда когда строка является и кнопкой она сразу нажимается.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
.....Но вот после выключения зажигания все по новой, выбор языка-поиск портов- создание атласа... запускался с navitel.exe
Все настройки сохранились с первого раза и не сбрасывались.
Запускал через navigator.exe, может в этом дело??

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Обычно скопировать не разрешает, а удаляется без проблем.
.
С этим разобрался, поставил карту в другой картридер, все удалилось.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием