Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 17:15   #59
alex22
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Яркость дисплея радио

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Это не демагогия - мой ответ был назван неправильным, поэтому я пытаюсь об"яснить, что исходя из тех "вводных данных", а также темы данной ветки, мой ответ был вполне корректным, поскольку...
Когда задавался вопрос о том, можно ли отключить т.н. автоматический дневной ближний свет, никто не уточнял, что сгодится любой вариант, в т.ч. и отключение этого "автоматического дневного" через включение габаритов. Хотел бы напомнить, что данная тема посвещена проблеме яркости дисплея радио, которая была решена, по крайней мере у меня и других форумчан, активацеий функции автоматического дневного включения ближнего света. То, что в последствии выяснилось, что при включеном ближнем свете меняется режим работы омывателя фар, к теме "слепого" дисплея радио не относится и в данной теме вообще не обсуждается.
Резюмируя, мой ответ касался возможности отключить "автоматический дневной", при которой сохранялась бы "повышенная" яркость дисплея радио: нельзя отключить "автоматический дневной ближний свет" так, чтоб он не горел, а дисплей радио оставался в т.н. ярком режиме.
ЗЫ. Я не говорил и не говорю, что твое утверждение (о имеющейся возможности отключить "автоматический дневной") неверно - оно верно, но не в контексте данной темы/ветки.
ЗЗЫ. Хотя... Может так будет проще понять...
Нахрена отрубать "автоматический дневной" через включение габаритов, если смысл активации "автоматического дневного" заключался в том, чтоб поднять яркость дисплея, но которая опять уменьшится при вкючении габаритов???
Я сегодня проверю, но по памяти. я не помню, что дисплей теперь вообще теряет ярость. Он меняется когда режим "авто" и ночь вокруг. Но утверждать не буду.
alex22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием