Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 22:45   #1903
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от lyaxndr Посмотреть сообщение
В мануале написано, что это Phone chek. Я так понимаю - проверка телефона.
Вообще как-то стрёмно - просто оголенный провод. А если он на корпус попадёт?
Цитата:
Сообщение от lyaxndr Посмотреть сообщение
Интересна штука происходит с входами microSD и USB. ... Меньшей емкости карточек у меня нет. Но если их вставить через адаптер в USB вход, то все работает.
Работают разные контроллеры и разные драйвера, так что это вполне объяснимо. А вот то, что не работают некоторые карты памяти это сложнее понять. Возможно у разных производителей по-разному организован доступ к памяти. Но об этом можно только гадать - как правило они не пишут способ организации доступа. Так что остаётся только способ научного тыка. Это хреново, почти все карточки продаются в блистерах, т.е. вернуть в магазин неподошедшую карточку становится проблематичным.

P.S. Вообще-то производителем заявлена поддержка микроСД карточек до 4 Гиг, так что 8 Гиг он и не "обещал" понимать.


---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от cancer Посмотреть сообщение
что делать? отправлять обратно, ой как не охота..., может где проверить можно?
Если отправлять обратно, то спросите китайцев примут ли они в ремонт только переднюю панель. Оно, курва, дорого туда-сюда 4 кило железа гонять. Сколько полезных напитков можно на эти деньги купить.
А вообще-то, наверное, проще обратится в сервис центр хотя бы сотовых телефонов. TF-слот не бог весть какая сложная и редкая штука, даже если менять прийдётся. И уж точно обойдётся дешевле пересылок. Но сначала я бы забил гвоздь китайцам, чтоб зафиксировать факт дефекта. А вдруг потом надо будет, не дай боже, к ним опять обращаться.

Последний раз редактировалось OldMan; 18.10.2010 в 23:22. Причина: Добавил П.С.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием