Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 09:22   #257
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: у всех так или только у меня?

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Ну могет быть и такое...Одно точно, надо машину загонять в сервис и смотреть...Может попало что то такое непонятное, но твердое и очень лишнее...
ГЫ: А когда лампа загорается АБС отрабатывает или токо лампа горит?

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

ЭкскюзмИ! А ты токо колодки менял или еще и диски тоже???



лампа АБС загорелась только один раз, я сразу остановился заглушил двигатель, через пару минут завел лампочка погасла. Менял колодки с тормозными дисками.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Из личьного опыта(большого)Как правило при установки кашиямы колодки нужно доробатывать на наждаке.Верней те поверхности которыми они заходят в тормозную скобу.Иначе они встают с большим усилием и естественно не работают как надо.Если люди которые меняли ему диски и колодки не в теме,то естественно просто забили их в тормозную скобу. Про датчик АБС- нужно сильно постараться закосячить его при замене дисков. Моё мнение (если интересно) чистое совпадение! Но долускаю всё Смотреть надо. Макс! ТЫ КОМПАНЬОН


когда ставили колодки я был рядом, они встали без проблем, значит не кашияму ставили а что то другое из той области .

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Был вчера в сервисе они посмотрели сказали что все нормально это такие колодки скрипучие, а про АБС тоже мнения что чистое совпадение. Вот теперь перед выборм что взять MINTEX за 1400 Textar за 1620 или оригиналы митсубиськи за 2400 или ездить пока на этих поскипеть? кто какого мнения?
Gluk вне форума   Вверх