Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 23:16   #417
Адвокат
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Адвокат
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Ответ: Качество ЛКП в XLe

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
То есть, ты полагаешь, что страховым компаниям по 4,5 тыс. бачей можно отваливать каждый год и не "переживать". Может я все-таки "жмот" настоящий, но чё-то уж больно жаба давит. Хоть что-то хочется из этой суммы "освоить" и внешний вид авто меня тоже волнует...
А где это у вас такая каска дорогая? янеделю назад за машину стоимостью 1040000 р. отдал за каску 58 т. р.

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
То есть, ты полагаешь, что страховым компаниям по 4,5 тыс. бачей можно отваливать каждый год и не "переживать". Может я все-таки "жмот" настоящий, но чё-то уж больно жаба давит. Хоть что-то хочется из этой суммы "освоить" и внешний вид авто меня тоже волнует...

А чё так дорого за каску? я отдал при стоимости машины 1039000 р. за каску 58 т. р.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
ХаЛьма! НЕ делай глупостей! Моей машине тоже 1,5 месяца и я, к своему ужасу, обнаружил под ручками открывания дверей царапины, хотя кроме меня, в машину никто не садится. Такая же щтука была у меня НИссан-Премьере. На мой взгляд, мелкую полировку можно сделать и самому. А вот о глубоких царапинах надо крепко подумать, прежде чем вызывать страховую компанию. Т.к. через год, даже не имея страховых случаев таже автокаско будет стоить несколько дороже, а если будут страховые случаи, то могут и вовсе применить повышающий коэффициент.
НА эти все случаи у меня в голове есть одна народная мудрость - первая царапина - по сердцу, а вторая по х... М.Б. я не прав. Извините меня.
Царапины под ручками лечаться полировкой и наклеиванием бронировочной плёнки. Сразу наклеил как купил машину. Стоит копейки
Адвокат вне форума   Вверх Ответить с цитированием