Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 22:10   #833
esv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
esv,
Да, это файл maplaunch.ini с содержимым:
Код:
[NAVI]
path=NaviOne\\NaviOne.exe
bmpiconpath = ui\navione.bmp;
showname = Phantom HDi;
nocardmsg = Sorry, no map data;
Где вместо папки NaviOne Вы укажите свою папку навипроги, вместо NaviOne.exe - свой стартер навипроги.
Однако, переписывать каждый раз руками этот файл, чтоб запустить что-то, как мне кажется, низко эффективно. Обычно "весят" на NaviOne.exe свое навигационное меню, которое позволит запустить не одну/две навипроги, а несколько (см. картинки внизу).

-Insider-,
Phantom - если это Фантом, то он не нуждается в руссификациях. Это торговая марка для РФ и стран СНГ. Если же у Вас продукт, выпущенный заводом Foshan Sanshui Coagent Electronics S&T CO., LTD не для РФ, а, например, для Европы то можно хоть как-то попытаться руссифицировать софтверную часть, но мультимедийную - ни как. Только через сервисную смену прошивки в сервис центре Стопола, за отдельные деньги, через сервисный разъем на попе ГУ.
Спасибо большое. Прописал путь к айгоу, теперь запускается все с одной кнопки, как я и хотел. Городить менюшки не хочу, т.к. навител и оззик используются раз в году и их проще запустить через родной файл-менеджер. А так сел в машину, тыцьнул "нави" и все загрузилось.
esv вне форума   Вверх Ответить с цитированием