Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 08:04   #1865
AlVaSt
Житель Клуба
 
Аватар для AlVaSt
 
Авто: C-Crosser 2,4 CVT Conf
Сообщений: 105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Порылся где только мог. К сожалению Навител практически не делал автоверсии под КОМ3. Знаю только два варианта - для Texet TN510 и для Mystery MNS700Sю Первый вариант опробован и не дал нормальных результатов.
Вот здесь http://depositfiles.com/files/4wlmztx80 версия 3.2.6 для Мистери, нужно попробовать.
В принципе думаю возможно прикрутить версию для КПК, но это не так кошерно, хотя вполне работоспособно (может быть ).
Пробовал версию от Texet COM3 3.5.0.849 - пишет незарегистрированная версия. Надо нормальный ключик. Из работающих пока мне известна только одна 3.2.1....(не помню последние цифры). Там, в отличии от новых версий программы, есть файлик в котором прописываются порты для gps. Но к ней новые карты не подходят. Поэтому пока отложил этот вариант.
Теперь снова о часах. Вчера вечером пытался через панель управления (запускается через Total Commander, в корне есть файлик, который запускает панель управления) в меню где устанавливается дата, часовой пояс и время, выставить время. Пока не выключал надолго аппарат- все было хорошо. После ночи - снова +4! Предлагаю знающим людям поработать над этим. Может что и получится.
AlVaSt вне форума   Вверх Ответить с цитированием