Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 21:27   #400
CrimeaXL2.4
Житель Клуба
 
Аватар для CrimeaXL2.4
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Еще раз, развею сомнения у Kenwood 7029 работают все 8 кнопок, про каждую конкретную кнопку написано в инструкции (таблице).
У меня только вопрос (это меня действительно интересует!!!!!!!!!!!! А не что бы просто поиронизировать), как это возможно, что все 8 кнопок работают??? На картинке выдержка из инструкции ссылку на которую ты давал (обведено красным) + вот этот пост

Цитата:
Сообщение от zvn387 Посмотреть сообщение
Внимание! Засада!
Купил себе 2DIN JVC 800 и переходную рамку 2DIN (8002A065XA). Короче... Отверстие в рамке митсу слишком большое для монитора (экран JVC имеет зазоры по бокам рамки около 5 мм), а рамка от JVC не влезает в углубление чтобы закрыть эти зазоры. Теперь надо где то заказывать чтобы вытачивали другую.
Второй нюанс. Рамка митсу (8002A065XA) как бы имеет кноку аварийки ну и по бокам должны быть светодиоды аирбэгов. Так вот, после установки выскочила ошибка аирбэгов. Пришлось снимать с родной рамки ту часть куда вставляется разъём. Ошибка пропала, но световой информации на рамке не видно- там непрозрачный пластик.
Управление кнопками на руле. Купил в JVC-Coda переходник Mitsu-ISO и адаптер Paser Unicom CF0012UNJV3 (http://coda.ru/steeringwheel.aspx).
Работает 7 кнопок из 8, но инструкция написана криво (по инструкции программируется всё неправильно).
Получается, zvn387 и инструкция от производителя не совсем точны. А ты каким-то образом добился так мной желаемого результата, работы 5+3 кнопок. Расскажи! В чем нюанс???????!!!!
Миниатюры
Unicom.jpg  
CrimeaXL2.4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием