Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 09:49   #143
CrimeaXL2.4
Житель Клуба
 
Аватар для CrimeaXL2.4
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Оригинальные допы для XL (с фото)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да, но
Notes: Installation kit required.
а это означает покупку самого кита з 400$
итого: так же 2400$
...
и ещё читаем в этом магазе:
Do you ship outside the United States?
No. We ship only within the United States.
...поэтому сслка в оёмсообщнии #188 - это единсвенное ока место, где сть доставка в Россию.
но: если товар стоимостью выше 10000руб- то это попадалово на таможню. так что за 2400 никак не получится купить
Ну положим, все получится... У меня сосед по общаге в институте, живет в Бостоне, а доставляет этот магазин по US за 65$. Заплатить PayPal можно из Украины и того 1927 + 409 (Kit) + 65 (доставка по US) = 2401$
Доставка самой обычной почтой из Бостона уже пробита, стоит это на круг (там упаковка, пересылка, страховка) = 50$ и того 2451$. А что касается таможни, то до сих пор никто упаковку моих почтовых отправлений не открывал... Снаружи на пакете всегда страховая стоимость (а ее вы придумываете для почты сами) и потом по почте это же не DHL и не что-то подобное... (т.е. никто не требует четкого соответствия того что внутри, тому что написано на конверте))) Понюхает собачка на таможне, думаю и все.... Идет 5 дней. Здесь меня больше другая сторона смущает, что я потом с этим буду делать)))) Кстати там продают модуль оригинальный блютуз за 200 с чем-то долларов (том самый, что не связан со штатной магнитоллой, а управляется всего одной кнопкой (поднять/положить трубку), которую ставят вместо одной из заглушек рядом с ASC OFF. Видимо именно его используют когда стоит MMCS. B И все бы ничего, да была бы возможность навигацию заменить, был бы смысл... Насколько я понял, там в качестве OC стоит Linux Ubuntu и диск залочен от записи... Ты я понял тоже читаешь mitsubishiforum.com, там они диск разлочили а что дальше с ним делать не знают.... Хотя в теории, менять вьюер (есть же IGO и Navitel под Linux и заливать свои карты, да что то не выходит у них) Самое большое преимущество MMCS все таки в том как она выглядит в интерьере авто!!!!! Это при всем при том, что Kenwood 8022BT и цвет подсветки может поменять и блютуз там встроенный (а значит наверняка кнопками с руля им можно управлять), но опять же все таки как-то подобные решения на мой субьективный взгляд не до конца вписываются в интерьер... чего-то неуловимого не хватает, а сразу видно "эту руку пришили"))
И потом скоро июнь, а было мне обещано, что станет известна точная дата локализации нашего блютуза и потом AIS ведь тоже обещает конечное решение по вертикально выезжающему монитору, а это очевидная альтернатива... т.е. для меня все еще "думай голова - шапку куплю"))

Последний раз редактировалось CrimeaXL2.4; 28.05.2008 в 09:54.
CrimeaXL2.4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием