Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 20:07   #1902
askar56
Бывалый
 
Имя: askar
Авто: Lancer X
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Друзья, остался один вопрос. Скачал сборку Навитела 5.0, карты, забросил все на карту, программа работает отлично, но при каждом выключении зажигания - сбрасывается индексация карт. Насколько я понимаю, нужно при после первой индексации карт выключить нормально - через выйти, тогда и сохранятся настройки? Второй вопрос - мне не нужны все карты страны, можно ли из дистрибутива выбросить карты регионов, которые не нужны и включить карты казахстана, которые мне напротив нужны. Куда в этом случае бросать карты нужных регионов РФ и Казахстана - в одну папку или делить? В случае деления - придется на границе снова индексировать карты, как быть?

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Т.е. получается два видеовхода в ГУ? Я правильно понял?
Нет, один вход - видео, второй - аудио (сопровождение видео)

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Все никак руки не доходили написать.
Купил micro SDHC Transcend 8 Gb 2 класс. Записал туда нави. Вставил карточку в gps слот и, как ни странно, голова карточку увидела
Не знаю, в моей голове 4 класс увидела спокойно на упаковке была маркировка 4 класс, правда по приобретению было форматирование в формате 32 fat
askar56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием