Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 11:28   #91
Beluu
Опытный
 
Имя: Никита
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Видеопособие по замене ремня ГРМ на Outlander XL 3.0

Добрый день, всем.
Не нашел никакой другой темы, связанной с ГРМ, так что спрошу здесь.
На днях на одном СТО мне поменяли ГРМ, зап.части были мои (оригинал), когда отдавал машину сказали делать будут часов 5, я спокойно оставил авто и уехал по своим делам, позвони через три часа и сказали что все готово, машину забрала из сервиса жена, т.к я уехал по другим делам. И вот меня тут посетили какие-то жуткие сомнения, а могли на сервисе ничего не поменять, забрали зч себе, сказали что все заменили и привет?! Можно ли самому как-то заглянуть и посмотреть новые ли зч стоят на ГРМ или лучше на СТО заехать, естественно на другое?! Может я конечно загоняюсь, я на этом СТО обслуживался не раз и первый свой аут у них делал, но как говорится доверяй но проверяй. П.С старые зч не вернули, ну Жена и не спросила ничего. А еще у меня в комплекте зч не было какого-то болта, который ролик крепит, мастер сказал что скорее всего он понадобится и они тогда свой добавят в заказ и еще сказал бывает этот болт не откручивается и нужно наваривать на него головку, и в таком случае прийдется накинуть по работам, но ни болта, ни добавленных работ в заказ-наряде не было, что тоже немного меня смутило. Кто что скажет, у меня паранойя или такой вариант возможен, как проверить?!) Всем добра!!!
Beluu вне форума   Вверх Ответить с цитированием