Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 15:03   #477
AlexandrStorm
Опытный
 
Аватар для AlexandrStorm
 
Авто: Гипер табуретка
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Недавно заглянул данную тему, и был очень заинтересован. Себе давно поменял штатную голову на Challenger ну и переходничек Made in Russia, все работает, НО! я не могу отдельно регулировать низы, верха, фэйдинг реализован вручную, путем отгрызания двух проводков от уся и подключением их напрямую к задним колонкам и т.д., и вдобавок вуфер перестал давать объемного четкого баса! Ужас! Выкидывать все нафиг и покупать новый усь, проводку и набор акустики желания (да и собственно свободных финнсов) как-то не заметил.

И вот тут родилось решение монитрочик - что мне и нужно было+подкл.к родной акустике (а родная головая управляет усем нормально..).

И вот как-бы своих предложений по этому поводу не созрело (ПОКА!), но внимательно читаю данную ветку и жду феноменальных открытий (где брать, как ставить и т.д.). В свою очередь друг поехал в Китай на днях (телефоны возит), я его попросил у своих "китайских электроников" узнать где, что, сколько и т.д. Как приедет отпишусь. Так что думаю общими усилиями победим прокятую несправедливость что нету у нас такой приятной штуки как спрятаный в бардачем мониторчик..))
AlexandrStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием