Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 16:06   #2088
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я помню в своё время ( годика 3 назад ) увлекся Туарегом, и тоже везде читал тесты в журналах про него. Ну прямо идеальный автомобиль - и комфортный и проходимый и солидный и управляемый. А потом как садился читать отзывы владельцев об его эксплуатации - в каждом втором отзыве он сыпался похлеще наших жигулей, владельцы только так плакались о ненадёжности ( особенно электроники ). И я поражался - как же так - престижная и серьёзная марка, очень дорогое авто и всё так плохо...... А я вот почти три годика отьездил на новом лансере ( 9 лансер ) и только ОДИН раз обратился к дилеру по гарантии - из-за скрипящих сайлентблоков ( устранили быстро ). Ни дня простоя авто в ремонте.

Так что на всякие мелочные косяки Аута вообще внимания не обращаю ( типа - слепой дисплей, блютуз, не удобство кнопок подогрева сидений, радио, иногда скрипящие колодки, жесткая подвеска, редкий скрип при переезде через лежачие полицеийскик и пр. мелочёвку ).
Иногда чуток напрягает запах горелого, и единственное что расстроило - это звуки от салонного пластика, особенно торпедо ( неприятно когда в новом авто так трещит, скрипит, сверчит ). Но с этим я ещё поборюсь - как токо погода потеплее станет.
В остальном пока претензий нет - даже шумка и климат вполне устраивают ( хотя может просто не ездил на престижных автомобилях )......... Кстати даже омыватели стекла не доставляли хлопот - может потому - что езжу только в городе ( больше 100 ни разу ещё не разгонял авто )...

P. s. Короче мне главное чтобы авто нравилось мне внешне, и не ломалось ( хотя бы свой гарантийный срок ). Всё остальное переживу ........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием