Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 10:53   #16
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Outlander 2013 MY: Какую сигналку ставить?

Все читал, прежде чем создавать тему. Но еще раз повторюсь.
Я не спец по противоугонным средствам. Прочитал много, ничего конкретно не выявил для себя.

Во-первых, кобра и цезарь - вещи может и схожие, но разные (это как говорить, что Пандора и Шерхан схожие, тут даже я понимаю, что бред). Я абсолютно никаких не нашел отзывов на Cobra Best Luxe, а про цезарь уже все уши прожужжали.
Во-вторых, в описании СПС написано много красивых, хорроших и успокаивающих слов. Так что можно подумать, что теперь у меня пентагон на колесах. Например написано, что что-то там срабатывает если пытаются заглушить СПС.
В-третьих, ЧЕСТНО, я не понимаю, что лучше дополнительно ставить если установлен именно этот охранный спутниковый комплекс.
Можно поставить механические средства защиты, я уже это понял. Но вот не понятно, надо ли ставить дополнительные немеханические? Например, дополнительный канал связи, какой-нить дополнительный маячок или пейджер. Я даже не знаю, нужно ли ставить дополнительно иммобилайзер, или будет достаточно того, что есть в штатной комплектации + СПС?
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием