Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 15:55   #7
FreeFireMan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Нужна срочная помощь! Ошибка P2252

Цитата:
Сообщение от RaideR Посмотреть сообщение
Вот твои лямбды.
На одну верхнюю 1588A165 замен нет.
На вторую верхнюю 1588A081 замена Walker 250-24233, стоит 6500 в экзисте (оригинал 14 тыщ).
Нижние: 1588A147 - замена Denso DOX-1170 (3700 р), DOX-0109 (2400 р.).
1588A148 0 замена Denso - DOX-0109 (2400 р.).
На вид широкополосную от обычной не отличить.
Есть интересный сайтик , вбиваешь там OEM и вылазит тип лямбды. Но там не все пробивается.
Попробуй ЗДЕСЬ
Спасибо за помощь, менял я 1588A081, на схеме она 14925P. Немного туповатый диагност попался, так и не смог сказать к какой именно относится эта ошибка P2252 O2S(front) negative current low. Я так полагаю если front - то речь именно о ней. Благо есть заменители...

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от андрей19 Посмотреть сообщение
FreeFireMan Слушай по ходу обогрев наиб..ся. Тебе как диагностику делали? сопротивление лямбды-обогрева меряли, если нет то померий как я выше писал, там ничё страшного нет, Если обогрев, то не паникуй я 3 месяца ездил с горевшим чеком, так как изменений в работе и в расходе не было, и это вообще не страшно-датчик не правильно работает только до 40 градусов движки.
Широкополосную не отличить ни как - изменения в материале анализатора.
Сайт exist.ru туда заходи и выбирай представителей в своем городе и заказывай через них. Если стоять лицом к двигателю то с какой стороны лямбда умерла?
Датчик который ты поставил я не в курсе какой он и разбираться у меня времени нет, шарь нет ищи инфу, и не паникуй - проблема пустяковая.
Диагност дурковатый просто ошибки почитал, я вот думаю может я вообще не на ту лямбду грешу... Сопротивление померяю сегодня как ты описал, надеюсь ты прав и напрягаться не стоит. Если лицом стоять и заглянуть под капот, то она сразу видна внизу движка, вокруг неё еще экран теплоизоляции похоже, выше схема на ней понятно более. Насчет того что я поставил я порыл, он ставится на более старые движки митсубанов, годов до 05, так что думаю он не подходит под понятие широкополосного.
FreeFireMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием