Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 13:30   #256
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Вот нашел пару с вашего форума ссылок. при таком ударе я думаю не все , но большинство 95% уехало бы своим ходом.

https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Читаем его список к ремонту , УЖАС!!!!!!

читаем 5 страницу - удар пазика . и колеса сложились (к чему придрались . к хонде ) значит сложились как у хонды. Только вот вопрос - а другое колесо почему сложилось, должно одно уйти??? У всех САВОВ так колеса валятся ?

Далее тут https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Удар якобы не сильный. при повреждениях на фотках думаю больше машин уехало БЫ своим ходом........

Есть живые фотки такого удара 99 с киа спектра, вчера товарищ влетел. Ваз в хлам , киа - гнутая стойка - колесо во внутрь, НО ЕДЕТ САМА. Столкнулись на скорости 60 товарищ и девушка около 20 км-ч . Случай как с жигулями выше. А вот подвеска , кулаки, привода, а ГЛАВНОЕ КОРОБКА и все остальное целое. Есть желание выложу, и скину в личку кому интересно.

Получается только с ходу нашел не один случай на фашем форуме, кто сказал что я прицепился к 1му случаю???
Вот вам ссылки на 2 конкретных случая , третий описан в этой ветке - уже 3 случая!!!!! Может мне еще найти фактов. но думаю это я делать не буду........ Предоставил Вам и так получается за 3 месяца 3 с форума и 2 из жизни - итого 5 случаев, а сколько еще не описалось таких же случаев за эти 3 месяца????

А вот теперь думайте , спам это или не спам и можете за спам еще раз заблокировать ак. Только тем самым еще раз подтверждаете что- слабый в подвеске ХЛ, и что такую идею в такой машине загубили.

Так может все таки спасти кого то еще , кто не успел купить ХЛ, или ВЫ жаждите из "злобы" что "вы" так попали, НАДО чтоб попали и другие???? Переубедите если не прав.......... (понравился хлюпик, но уже боюсь брать...)

Будте человечны - ЛЮДИ!!!!!!!

башку сломал себе с выбором ХЛ или хонда, отложил этот вопрос до апреля. Когда пойдут машины 09 года. Может что то и исправят набрав такой статистики................

Черт - а меня так и тянет его взять, залег глбоко и выковырить не могу, и другие не совсем в радость идут ........
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 13:49.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием