Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 15:13   #1010
TolaM
Вступаю в Клуб
 
Авто: Opel Omega
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Всем здравствуйте !
Во первых строках своего первого сообщения на форуме хочу поблагодарить создателей и участников этого замечательного ресурса. Выбор в пользу Аута не в последнюю очередь был сделан благодаря форуму , более полезного, информативного ( один ФАК чего стоит!) и наполненного адекватными доброжелательными людьми, я в автомобильном инете не встречал.
Простите за маленький оффтоп – крик души.
Теперь по теме.
Вчера в Рольф –Юг (обслуживание, кстати, понравилось) заказал 3 л в максималке, бежевый, с бежевым салоном в комплектации Е 62.
Менеджер при нас в компьютере нашел одну такую машинку на складе в Финляндии, (обещал поставить в течении 3-х недель – месяц) ,но не 2009 модельного года. Посоветовавшись с женой, решили все- таки не дергаться (тем более что так быстро мы не совсем готовы – проблема со стоянкой, запарка на работе, и т. д.) и изъявили желание подождать новую комплектацию. Менеджер настаивать не стал, сварганил предварительный договор, но сказал что в этом случае ожидание может затянуться на три и более месяца, хотя они приложат все силы и будут искать чуть ли не по всем дилерам Mitsubishi и по всем городам и весям. ( если я правильно понял, т. к. весь этот процесс очень плохо себе представляю) У нас особо не горит, единственное, что через три месяца заканчивается гарантийное письмо Банка на кредит, поэтому в эти сроки хотелось бы уложиться. Это – первая моя машина в салоне, до этого брал через знакомых, поэтому опыт общения с ОД нулевой.
Опытные люди, подскажите, есть у меня шанс уложиться в эти сроки и получить машину в новой комплектации или это действительно долгий процесс ? В сообщениях ,появляющихся в последнее время ( после кризиса ) у людей как то это получается пошустрей, если у меня правильно сложилось представление.
TolaM вне форума   Вверх Ответить с цитированием